乗車 韮崎駅 15:30
増富温泉郷線 増冨温泉郷

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

15:30 韮崎駅
  
15:31 韮崎高校
  
15:36 絵見堂
  
15:42 ゆーぷる韮崎
  
15:45 金比羅神社
  
15:47 桐の木
  
15:50 北杜市役所
  
15:51 百観音
  
15:52 須玉町総合体育館
  
15:55 若神子中
  
15:59 須玉中学校
  
16:20 塩川
  
16:29 増富温泉郷