乗車 松原下 17:35
下教来石線 韮崎営業所

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

17:35 松原下
  
17:37 前沢
  
17:39 道の駅はくしゅう
  
17:43 台ヶ原中
  
17:46 上三吹
  
17:49 下三吹
  
17:50 牧の原
  
17:51 牧の原中
  
17:53 宮の脇
  
17:58 穴山三軒屋
  
18:03 祖母石中
  
18:05 祖母石住宅
  
18:06 一ツ谷
  
18:09 韮崎市役所
  
18:16 韮崎小学校
  
18:18 韮崎市保健福祉センター
  
18:23 韮崎営業所