乗車 松原下 14:45
下教来石線 韮崎営業所

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

14:45 松原下
  
14:47 前沢
  
14:49 道の駅はくしゅう
  
14:53 台ヶ原中
  
14:56 上三吹
  
14:59 下三吹
  
15:00 牧の原
  
15:01 牧の原中
  
15:03 宮の脇
  
15:08 穴山三軒屋
  
15:13 祖母石中
  
15:15 祖母石住宅
  
15:16 一ツ谷
  
15:19 韮崎市役所
  
15:26 韮崎小学校
  
15:28 韮崎市保健福祉センター
  
15:33 韮崎営業所