乗車 松原下 11:03
下教来石線 韮崎営業所

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

11:03 松原下
  
11:05 前沢
  
11:07 道の駅はくしゅう
  
11:11 台ヶ原中
  
11:14 上三吹
  
11:17 下三吹
  
11:18 牧の原
  
11:19 牧の原中
  
11:21 宮の脇
  
11:26 穴山三軒屋
  
11:31 祖母石中
  
11:33 祖母石住宅
  
11:34 一ツ谷
  
11:37 韮崎市役所
  
11:44 韮崎小学校
  
11:46 韮崎市保健福祉センター
  
11:51 韮崎営業所