乗車 松原下 09:40
下教来石線 韮崎営業所

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

09:40 松原下
  
09:42 前沢
  
09:44 道の駅はくしゅう
  
09:48 台ヶ原中
  
09:51 上三吹
  
09:54 下三吹
  
09:55 牧の原
  
09:56 牧の原中
  
09:58 宮の脇
  
10:03 穴山三軒屋
  
10:08 祖母石中
  
10:10 祖母石住宅
  
10:11 一ツ谷
  
10:14 韮崎市役所
  
10:21 韮崎小学校
  
10:23 韮崎市保健福祉センター
  
10:28 韮崎営業所