乗車 松原下 07:25
下教来石線 韮崎営業所

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

07:25 松原下
  
07:27 前沢
  
07:29 道の駅はくしゅう
  
07:33 台ヶ原中
  
07:36 上三吹
  
07:39 下三吹
  
07:40 牧の原
  
07:41 牧の原中
  
07:43 宮の脇
  
07:48 穴山三軒屋
  
07:53 祖母石中
  
07:55 祖母石住宅
  
07:56 一ツ谷
  
07:59 韮崎市役所
  
08:06 韮崎小学校
  
08:08 韮崎市保健福祉センター
  
08:13 韮崎営業所