乗車 松原下 06:55
下教来石線 韮崎営業所

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

06:55 松原下
  
06:57 前沢
  
06:59 道の駅はくしゅう
  
07:03 台ヶ原中
  
07:06 上三吹
  
07:09 下三吹
  
07:10 牧の原
  
07:11 牧の原中
  
07:13 宮の脇
  
07:18 穴山三軒屋
  
07:23 祖母石中
  
07:25 祖母石住宅
  
07:26 一ツ谷
  
07:29 韮崎市役所
  
07:36 韮崎小学校
  
07:38 韮崎市保健福祉センター
  
07:43 韮崎営業所