乗車 韮崎駅 19:10
下教来石線 下教来石

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

19:10 韮崎駅
  
19:13 韮崎市役所
  
19:16 一ツ谷
  
19:17 祖母石住宅
  
19:19 祖母石中
  
19:24 穴山三軒屋
  
19:29 宮の脇
  
19:32 牧の原中
  
19:32 牧の原
  
19:33 下三吹
  
19:36 上三吹
  
19:39 台ヶ原中
  
19:43 道の駅はくしゅう
  
19:45 前沢
  
19:50 下教来石下