乗車 韮崎駅 18:25
下教来石線 下教来石

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

18:25 韮崎駅
  
18:28 韮崎市役所
  
18:31 一ツ谷
  
18:32 祖母石住宅
  
18:34 祖母石中
  
18:39 穴山三軒屋
  
18:44 宮の脇
  
18:47 牧の原中
  
18:47 牧の原
  
18:48 下三吹
  
18:51 上三吹
  
18:54 台ヶ原中
  
18:58 道の駅はくしゅう
  
19:00 前沢
  
19:05 下教来石下