乗車 韮崎駅 16:45
下教来石線 下教来石

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

16:45 韮崎駅
  
16:48 韮崎市役所
  
16:51 一ツ谷
  
16:52 祖母石住宅
  
16:54 祖母石中
  
16:59 穴山三軒屋
  
17:04 宮の脇
  
17:07 牧の原中
  
17:07 牧の原
  
17:08 下三吹
  
17:11 上三吹
  
17:14 台ヶ原中
  
17:18 道の駅はくしゅう
  
17:20 前沢
  
17:25 下教来石下