乗車 韮崎駅 15:30
下教来石線 下教来石

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

15:30 韮崎駅
  
15:33 韮崎市役所
  
15:36 一ツ谷
  
15:37 祖母石住宅
  
15:39 祖母石中
  
15:44 穴山三軒屋
  
15:49 宮の脇
  
15:52 牧の原中
  
15:52 牧の原
  
15:53 下三吹
  
15:56 上三吹
  
15:59 台ヶ原中
  
16:03 道の駅はくしゅう
  
16:05 前沢
  
16:10 下教来石下