乗車 韮崎駅 13:45
下教来石線 下教来石

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

13:45 韮崎駅
  
13:48 韮崎市役所
  
13:51 一ツ谷
  
13:52 祖母石住宅
  
13:54 祖母石中
  
13:59 穴山三軒屋
  
14:04 宮の脇
  
14:07 牧の原中
  
14:07 牧の原
  
14:08 下三吹
  
14:11 上三吹
  
14:14 台ヶ原中
  
14:18 道の駅はくしゅう
  
14:20 前沢
  
14:25 下教来石下