乗車 韮崎駅 10:10
下教来石線 下教来石

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

10:10 韮崎駅
  
10:13 韮崎市役所
  
10:16 一ツ谷
  
10:17 祖母石住宅
  
10:19 祖母石中
  
10:24 穴山三軒屋
  
10:29 宮の脇
  
10:32 牧の原中
  
10:32 牧の原
  
10:33 下三吹
  
10:36 上三吹
  
10:39 台ヶ原中
  
10:43 道の駅はくしゅう
  
10:45 前沢
  
10:50 下教来石下