乗車 韮崎駅 08:45
下教来石線 下教来石

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。

08:45 韮崎駅
  
08:48 韮崎市役所
  
08:51 一ツ谷
  
08:52 祖母石住宅
  
08:54 祖母石中
  
08:59 穴山三軒屋
  
09:04 宮の脇
  
09:07 牧の原中
  
09:07 牧の原
  
09:08 下三吹
  
09:11 上三吹
  
09:14 台ヶ原中
  
09:18 道の駅はくしゅう
  
09:20 前沢
  
09:25 下教来石下