やまなしバスコンシェルジュ >> バス便時刻表

乗車 山梨大学医学部附属病院 07:21
56 (千秋橋)中央病院・敷島営業所

運行経路
主なバス停の通過時刻を表示しています。
通過するバス停を全て表示

07:21 山梨大学医学部附属病院
  
07:33 国母小学校
  
07:35 千秋橋
  
07:39 甲府市自治研修センター南
  
07:45 甲府駅バスターミナル
  
07:50 宝一丁目
  
07:56 県立中央病院
  
07:59 県立中央病院入口
  
08:02 湯村温泉入口
  
08:04 千塚仲町
  
08:05 千塚
  
08:08 敷島仲町
  
08:12 敷島営業所

トップページへ

(c) やまなしバスコンシェルジュ